Светская львица, владелица собственного косметического бренда, сестра Ким Кардашьян, Кайли Дженнер порадовала фолловеров в Instagram очень трогательными семейными кадрами. Так, в этом году маленькая дочка Кайли и Трэвиса Скотта, Сторми, отмечает свой первый Хэллоуин. В честь этого молодая мамочка подготовила для себя и малышки очень красивые парные костюмы бабочек и судя по фото, Сторми осталась в восторге.

"Моя маленькая бабочка", - трогательно подписала кадр Дженнер. За 13 часов фото набрало почти 10 млн. лайков. Фолловеры же принялись расхваливать семью и не смогли сдержать своего умиления.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Кайли Дженнер присела около кровати, надев коротенький белый наряд и высокие кожаные ботфорты. Стоит отметить, что после празднования дня рождения знаменитость стала платиновой блондинкой.

Также звезда показала первую совместную фотосессию с дочкой Сторми.

А еще Кайли попрощалась со всеми филлерами на лице.