Популярная российская модель Анастасия Квитко, известная также как русская Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужскую половину фолловеров на своей страничке в Instagram. Знаменитость основательно подготовилась к Хеллоуину, поменяв уже несколько нарядов. На этот раз девушка позировала в костюме черной кошечки, переодев своего домашнего питомца в костюмчик скелета.

"Счастливого Хеллоуина", - пожелала фанатам Квитко. За 6 часов кадр набрал почти 64 тыс. лайков. Фолловеры не смогли пройти мимо и принялись расхваливать огромный зад и пышную грудь Анастасии. Были и те, кто умилялся маленькой собачке и ее костюмчику.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Квитко позировала для очередной фотосессии в бордовом откровенном купальнике.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Также знаменитость, едва прикрыв массивные прелести, показала новый серый костюмчик.

А еще девушка показала действительно пикантные кадры с откровенной фотосесии, где позировала в очень откровенном боди, футуристических очках и серебряных ботфортах.