Известный американский актер Рами Малек стал мемом после того, как отказался передать привет на видео для своей фанатки. Неловкое поведение актера обескуражило пользователей сети, и они тут же в шутках обыграли эту ситуацию.

Об инциденте с участием знаменитости рассказала пользовательница Twitter под ником xan.

Фанатка актера случайно встретила Малека на улице и попросила о селфи, однако когда она навела камеру на себя с актером, то выяснилось, что она включила режим видео и спросила, не может ли Рами передать привет ее друзьям.

Малек отреагировал неожиданно для девушки и сказал, что согласен лишь сфотографироваться. Затем отобрал у фанатки телефон и переставил режим съемки с видео на фото. Однако фото так и не сделал и вернут телефон хозяйке.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

За два дня видео с Малеком собрало почти три миллиона просмотров и 155 тыс. лайков, а также вызвало кучу мемов.

Наибольшую популярность актер Рами Саид Малек получил за роль хакера-интроверта Эллиота Алдерсона в телесериале "Мистер Робот". Он является обладателем премии "Эмми" и двухкратным номинантом на "Золотой глобус".

В конце октября в прокат вышел фильм "Богемская рапсодия" с Малеком, где он сыграл Фредди Меркьюри и критики уже отмечают поразительное сходство с реальным певцом.

Напомним, "Мистеру роботу" пришел конец: создатель культового сериала сообщил ужасную новость.

Как сообщал Знай.ua, в сети появился первый трейлер фильма о группе Queen. Вышел первый трейлер "Богемской рапсодии".

Также Знай.ua писал, что всплыли интимные детали биографии Фредди Меркьюри. Певец навсегда останется в истории мировой музыки.