Звездная пара Гвинет Пэлтроу и Брэд Фелчак, которые недавно поженились, наконец обнародовали снимки со своего свадьбы.

важное событие молодоженов посетило 70 ближайших друзей, среди которых были Камерон Диаз с мужем, Стивен Спилберг, Роберт Дауни-младший, Роб Лоу и другие. Дочь Гвинет от брака с Крисом Мартином была подружкой невесты.

На счастливых снимках прекрасно видно, как влюбленная пара направляется к алтарю. Известная невеста отличилась оригинальным свадебным платьем от Valentino, которая была расшита кружевом. Когда церемония и самая серьезная часть праздника прошли и очередь дошла до танцев, невеста сменила неудобную платье на стильный комбинезон от Stella McCartney.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кроме того, в сети появились и другие снимки со свадьбы Гвинет и Брэда. На фото видно, как один - Роберт Дауни-младший поздравляет молодых, в то время, когда молодожены обнимаются и танцуют.

Стоит отметить, что Гвинет Пэлтроу и Брэд Фелчак познакомились в 2010 году, в течение 4 лет у них завязались отношения.

Напомним, ранее Гвинет Пэлтроу нашла свою судьбу.

Сорокапятилетняя голливудская актриса Гвинет Пэлтроу официально объявила о своей помолвке с 46-летним продюсером Брэдом Фелчаком (работавший над созданием телесериалов "Лузеры" и "Американская история ужасов»).

"Нам невероятно повезло, что мы подошли к этому этапу нашей жизни, когда наши общие успехи и неудачи могут служить кирпичиками для построения здоровых и счастливых отношений", - говорится в заявлении пары.

Фелчук уже получил полное одобрение бывшего мужа своей невесты - британского музыканта Криса Мартина. Мужчины нашли общий язык и подружились. Говорят даже, что Крис будет вести Гвинет к алтарю - заменив тем самым ее покойного отца, режиссера Брюса Пэлтроу.

Как сообщал портал "Знай.uа", стало известно, что Гвинет Пэлтроу выходит замуж.

Известная голливудская актриса Гвинет Пэлтроу и ее бойфренд - сценарист, режиссер и продюсер сериала "Американская история ужасов" Брэд Фелчак решили узаконить свои отношения и пойти под алтарь.

Также "Знай.uа" писал, о том, что Гвинет Пэлтроу появится в третьем "Капитане Америке".