Украинская певица, бывшая солистка группы Nikita и экс-участница проекта "Танці з зірками" Анастасия Кумейко опубликовала горячий снимок. Фанаты пришли в восторг от "пятой точки" певицы, которая также известна как Dj Nana.

При этом девушка горячим фото в одних трусах решила рекламировать аппарат, который помогает ей оставаться в отличной физической форме, помимо спорта и питания.

"Я надеюсь, все обратили внимание на аппарат, который неделю контактировал с моим телом... Эндосферотерапия – это лимфодренажный массаж, который выводит лишнюю жидкость, направленный на устранение целлюлита и лишних объемов, а также улучшает микроциркуляцию крови, обмен веществ и сокращает объем талии и бедер", - прокомментировала Кумейко снимок.

Фанаты не смогли сдержать своего восхищения и засыпали певицу комментариями. Многие из них за точеной фигурой Dj Nana не заметили аппарат, который таким горячим снимком рекламировала девушка.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Ага, именно на аппарат и обратили внимание )))", "Богиня", "Я вообще не вижу аппарат, глаза заслепило", "Все, теперь я Ваш фанат))", "Прекрасный аппарат… Вы не могли бы мне выслать его большой плакат? Приколю в спальне над кроватью", "Аж телефон из рук выпал, и так нервы не в порядке", "Орешек с нотками персика", - комментируют фанаты.

Ранее бывшая солистка эпатажной группы Nikita Анастасия Кумейко приковала армию фанатов очередным эротичным снимком. На фото девушка предстала перед публикой в чем мать родила.

Фото певица опубликовала в своем микроблоге в Instagram, тем самым собрав рекордное для себя количество лайков от поклонников.

Напомним, экс-Nikita приковала армию фанатов голым фото. За жизнью знаменитости в соцсети с недавнего времени следят более 67 тысяч пользователей.

Как сообщал Знай. ua, экс-Nikita шокировала армию фанатов голым танцем. Поклонники певицы в комментариях рассыпались в горячих комплиментах.

Также Знай. ua писал, что украинская певица показала кое-что нереальное. Экс-солистка Nikita в прозрачном белье взбудоражила фантазию поклонников.