Известная украинская певица, бывшая солистка группы Nikita и экс-участница проекта ''Танці з зірками'' Анастасия Кумейко в очередной раз продемонстрировала свои хореографические умения. Настя станцевала в полупрозрачном белье.

Данное видео Анастасия Кумейко опубликовала в Instagram. Пользователи сети и преданные поклонники певицы в комментариях рассыпались в горячих комплиментах.

Стоит напомнить тот факт, что Анастасия Кумейко (Dj Nana) участвовала в проекте "Танці з зірками'' в паре с известным ресторатором Николаем Тищенко. Пара покинула шоу в четвертом выпуске, уступив тогда своим соперникам Руслану Сеничкину и Яне Цыбульской.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Стоит напомнить, что вызывающее поведение украинского ресторатора Николая Тищенко в эфире проекта "Танці з зірками", спровоцировавшее волну критики со стороны зрителей по завершении первого выпуска нового сезона, было "образом" и "заданием".

Так, ресторатор в личных Instagram-сториз прокомментировал негодование зрителей шоу, которые прежде рассмотрели в его номере чересчур много надменности и вульгарности.

Напомним, ранее сообщалось, что в первой серии "Танцев со звездами 2018" принял участие в качестве танцора ресторатор и телеведущий Николай Тищенко. Он получил шквал критики после своего выступление, которое многие сочли вульгарным и безвкусным.

В воскресенье, 26 августа состоялась премьера нового сезона танцевального шоу "Танцы со звездами 2018". В нем известные ведущие, актеры и певцы соревнуются за звание лучших звезд на паркете. Так, один из участников – Николай Тищенко, уже успел разозлить не только судей, но и зрителей у телеэкранов.

Напомним, экс-Nikita приковала армию фанатов голым фото.

Как сообщал Знай.ua, однозубая Полякова довела до истерики Украину: видео.

Также Знай.ua писал, кожаный бюстгальтер и прозрачные трусы: украинская певица показала кое-что нереальное.