Популярная российская модель Анастасия Квитко, известная также как русская Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужскую половину фолловеров на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость прорекламировала нежную коллекцию эротического белья, позируя на кровати. Так, девушка примерила на себя не только бюстгалтер и трусы, но еще и чулки с подвязками.

За 11 часов кадр набрал 154 тыс. лайков. Фолловеры принялись пускать слюнки, называя девушку "богиней" и "королевой секса". Были и те, кто заметил, что фотограф явно переборщил с ретушью лица Квитко.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Квитко позировала для очередной фотосессии в бордовом откровенном купальнике.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Также знаменитость, едва прикрыв массивные прелести, показала новый серый костюмчик.

А еще девушка показала действительно пикантные кадры с откровенной фотосесии, где позировала в очень откровенном боди, футуристических очках и серебряных ботфортах.