Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram роскошным фото из джакузи. Так, артистка уехала отдыхать в солнечный Египет, выставив массу откровенных снимков в купальнике.

"Джакузи ? Не думаю 😂 спокойной ночи 😂😘", - пошутила Каминская. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Когда перепутала чем выдыхать 😂😂😂😂 лю тя", "Такое впечатление что там кто-то в джакузи под водой есть судя по лицу 🤣🤣🤣", "😂🤣 Все включено дает о себе знать))", "Русалочка🔥🔥🔥", "Дразнилка😞".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.