Популярная 26-летняя британская модель, зайчик Playboy, участница шоу «Х-фактор» и Celebrity Big Brother, актриса Хлоя Кхан очень активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость с подругой принимали участие в рекламном ролике отеля, сидя за завтраком в халатах с полотенцем на голове и выставив огромную грудь нараспашку. Так, девушка решила показать, как на самом деле весело проходят съемки.

"РЕАЛЬНОСТЬ", - пошутила Кхан. За 16 часов ролик набрал более 30 тыс. просмотров. Фолловеры же никак не смогли отреагировать на пост, ведь комментарии Хлоя почему-то скрыла. Возможно, у модели в последнее время появилось слишком много хейтеров.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Хлоя Кхан часто демонстрирует пышные формы, над которыми потрудилось множество пластических хирургов. Оказывается, у девушки есть много хейтеров и большинство из них - мужчины.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также знаменитость решила порезвиться у бассейна, показав массивные формы и пожаловалась, что проснулась от дикого похмелья.

А еще Кхан решила заглянуть в спа-салон, выбрав для этого очень необычный купальник. Ее прелести были сплошь усыпаны декоративными золотыми деталями.