До недавнего времени актер Сергей Безруков тщательно оберегал свою личную жизнь. Но, видимо, что-то изменилось, и он опубликовал на своей странице в Instagram серию снимков с маленькой дочерью Машей.

О личной жизни актера всегда ходило много легенд и вымыслов. Их существенно прибавилось после расставания с бывшей супругой. Да и раньше сам Безруков практически не публиковал в сети ни снимки своей молодой супруги, ни дочери. Однако со временем актер стал более открытым и теперь не только делиться с поклонниками умилительными кадрами в Instagram, но даже берет маленькую Машу на официальные мероприятия, рассказывает Viva.

Каждый год по ребенку: звезда "Бригады" готовится стать отцом

Девочка, вместе со звездным отцом, посетила открытие Международного большого детского фестиваля. Об этом стало известно благодаря фотографиям, которые Безруков опубликовал на своей странице в Instagram.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Дочь посетила открытие нашего Международного большого детского фестиваля!))) Посмотрела "Остров сокровищ". Ей понравилось! В восторге от Джима Хоккинса и Джона Сильвера (ну, тут понятно, папа играл пирата)", - прокомментировал фото актер. Кроме того с недавнего времени актер еще и запел.

В ответ на публикацию дочери в Instagram он получил множество позитивных отзывов от своих подписчиков: "Папина прелесть😍!", "Чудо чудное Куколка!", "Папина доча!"

Сейчас пара ждет второго ребенка и нежно заботится друг о друге и о старшей дочери Маше. Анна также поддерживает отношения с детьми Сергея.

Напомним, что совсем недавно сайт "Знай.ua" рассказывал о том, что жена Сергея Безрукова Анна Матисон также не скрывает нежных чувств к супругу, она утверждает, что сразу поняла, что он – ее единственный

Как сообщал портал "Знай.ua" Леся Никитюк тоже порадовала подпищиков Instagram новыми фото

Также сайт "Знай.ua" рассказывал о том, что Перис Хилтон бросила своего жениха-украинца