В августе этого года украинский артист балета Сергей Полунин выступал перед Путиным в оккупированном Севастополе на музыкальном фестивале "Опера". Не прошел и полгода, как украинский балерун снова затанцевал перед своим кумиром.

Сергей Полунин написал "проницательный" пост на своей официальной Instagram-странице, в котором он поддержал президента страны-агрессора Владимира Путина.

20 ноября на странице Полунина с’явился эссе, посвященный его дню рождения. В заметке говорится, что все поздравления артист переадресовывает президенту России Владимиру Путину, "поскольку в некоторых частях мира СМИ относятся к нему несправедливо".

"Никто не заслуживает того, чтобы к нему относились плохо и несправедливо. Когда я был ребенком, я видел в нем свет, и вижу сейчас. Владимира я всегда буду защищать своей энергией и любовь’ю…", — говорится в сообщении на странице Полунина в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

В сети сразу же разразился страшный скандал. Пользователи очень эмоционально отреагировали на такое заявление танцора. Многие пользователи резко ответили Сергею Полунину на его пост и начались отписываться от страницы.

Такое же сообщение появилось на странице Полунина в Facebook. Журналисты "Громадського" воспользовались данным его профиля в Facebook и обратились к Полунину за комментарием относительно этого поста.

На вопрос корреспондентов о том, писал ли он про Путина в Instagram, танцор ответил: "Я ничего об этом не знаю".

Кроме того, балерун не смог однозначно ответить, ведет ли он лично свою официальную страницу в соцсети или пользуется услугами райтеров.

"Чего вы ко мне прицепились? Я не знаю, о чем вы говорите. Отстаньте от меня. До свидания!", - заявил Полунин журналистам и бросил трубку.

Правда, через несколько часов после того, как в издании появилась публикация о том, что танцор открестился от статьи про Путина в Instagram, Сергей Полунин перезвонил журналистам и сообщил, что он является тезкой всемирно известного артиста. Оказалось, что мужчина, с которым общались журналисты и который действительно зовется Сергей Полунин, работал в Донецком театре оперы и балета.

Настоящий же всемирно известный танцор пока никак не прокомментировал свой пост о Путине.

Напомним, украинцы жестко потролили известного артиста Сергея Полунина за любовь к Путину.

Как сообщал портал Знай.ua, Сергей Полунин украсил собой всемирно известный глянец.

Также Знай.ua писал Сергей Полунин рассказал о захватывающей фотосессии с американской актрисой Памелой Андерсон.