Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Недавно знаменитость показала спортивные формы в черных лосинах и коротеньком топике собственного бренда. Так, девушка также прорекламировала витамины, держа в руке стаканчик с чем-то зеленым и не очень привлекательным.

"Начала свое утро с витамин! Сейчас моя главная цель - оставатся здоровой, особенно во время сезона простуд и гриппа!", - поделилась Чери. За 21 час кадр собрал более 120 тыс. лайков. Многие принялись расхваливать Ану, ведь она - настоящая красотка и много времени уделяет спорту. Были и те, кто приметил фотошоп в области скул.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини, рекламируя собственный бренд купальников.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Также знаменитость побывала в Италии, показав роскошные формы в откровенном купальнике и предложила самым похотливым фанатам присоеденится к ее приватной страничке и экслюзивному Snapchat, не за бесплатно, конечно.

А еще девушка отправилась снимать календарь на Карибские острова и искупалась в одежде на голое тело.