Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость принимала участие в шоу "Танці з зірками" и даже прошла в финал, но проиграла Игорю Ласточкину. Так, сразу после поражения артистка не теряла времени зря и снялась для популярного глянца XXL Ukraine вместе с партнером по паркету Максимом Ежовым.

Всего за сутки кадр обложки, которым поделилась Никитюк, набрал более 70 тыс. лайков. Леся также отметила, что демонстрировать свое тело нужно только любимому. Фолловеры остались в восторге и принялись расхваливать знаменитость:

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.