Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Недавно знаменитость показала, как начинает спортивное утро. Так, девушка призналась, что часто делает утреннюю пробежку, заодно прорекламировав собственный бренд одежды очень сексуальным способом.

"Всем доброе утро! Надеюсь, вы провели замечательные выходные с семьей и друзьями", - поделилась эмоциями Чери. За 20 часов кадр собрал 145 тыс. лайков. Фолловеры остались в восторге, ведь крошечный топик едва не слетел с груди Аны.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини, рекламируя собственный бренд купальников.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Также знаменитость побывала в Италии, показав роскошные формы в откровенном купальнике и предложила самым похотливым фанатам присоеденится к ее приватной страничке и экслюзивному Snapchat, не за бесплатно, конечно.

А еще девушка отправилась снимать календарь на Карибские острова и искупалась в одежде на голое тело.