Отношения между популярной актрисой юмористического шоу Екатериной Варнавой и ее возлюбленным Константином Мякиньковым начались почти 4 года назад. Тем не менее, за это время пара так и не решилась узаконить свои отношения.
34-летняя Екатерина Варнава довольно открыта со своими подписчиками в соцсетях. Она делится с ними всеми событиями своей жизни, переживаниями и мыслями. Недавно звезда открыто поговорила о своих отношениях, семье и свадьбе в эфире популярного шоу "Пятница с Региной".

Так, по словам Екатерины Варнавы, за время ее отношений с Константином Мякиньковым она стала лучше. Ее любимый воспринимает ее такой как она есть, со всеми ее достоинствами и недостатками. Тем не менее, отметила звезда, замуж за него она пока не собирается.

"Я ему все время говорю: "Со свадьбой еще подождем же?". И он первый раз за много лет спросил: "Слушай, а почему мы постоянно оттягиваем момент со свадьбой?". Ну, потому что сейчас, мне кажется, не совсем то время. Наверное, я отмазываюсь. В глубине души я холостяк", - призналась Варнава.

Слухи о будущей свадьбе пары ходили уже давно, тем не менее, на сегодня они так и остались слухами. Тем не менее, ранее в сети Варнава написала, что любимый решился на серьезный шаг и подарил ей кольцо. Звезда Comedy Woman уверена, что Константин тот самый мужчина. Родственники звезды рады за девушку, поскольку считают, что с ее сложным характером найти себе вторую половинку будет непросто.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Пара познакомилась три года назад на телевизионном проекте «Танцуй».

Напомним, Андрей Данилко: грустная судьба украинского комика

Как ранее сообщал "Знай.ua", "Решил подойти к сексу творчески": Волочкова рассказала о домоганиях российского олигарха

Также "Знай.ua" писал, что Седокова заинтриговала букетом из пельменей: не знаю от кого они