Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram очень милым фото сына Леона. Мальчику 12 декабря исполнилось 4 года. Знаменитость трогательно поздравила Леона с днем рождения, назвав "любимым рыжиком".

"Самый любимый рыжик во всей Вселенной❤️ с днём рождения❤️❤️❤️❤️❤️", - трепетно подписала Каминская. Фолловеры остались в восторге и даже отметили, что сын похож на маму как две капли воды: "😍😍🎉🎉🎉Любви и радости вашей семье !!!! Рыжик ты просто прелесть 😍😍😍", "Оооо еще один именинный рогалик😍🤗❤️ Славка, здоровья Леончику🙌🏻", "Замечательный мальчишка😍 С днем рождения! Крепкого здоровья тебе!", "У Леона с Лаурой пару дней разницы в Днях рождениях?😯 круто".

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.