Известная британская певица, дизайнер, жена футболиста Дэвида Бекхэма, светская львица Виктория Бекхэм недавно шокировала поклонников культовой пары. Так, знаменитость появилась на людях без любовной татуировки на иврите, перевод которой гласил: "мой муж принадлежит мне, а я принадлежу своему мужу". Таким образом Виктория буквально подтвердила слухи о проблемах в отношениях с Дэвидом.

"Просто рисунки на теле больше не соответствуют моему статусу", - попыталась успокоить фанатов Бекхэм. Впрочем, это уже не первая тату, связаная с легендарным футболистом, от которой дизайнер решила избавиться. Ранее светская львица удалила надпись "вместе навсегда" на запястье. Теперь поклонники не на шутку переживают о разводе идеальной семьи.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Виктория Бекхэм показала в Instagram всех своих детей: Бруклина, Ромео, Круза, Харпер и любимого мужа , которые радостно резвились в море.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также знаменитость показала своего старшего сына Бруклина и пошутила, назвав его таксистом.

А еще Дэвид Бекхэм показал, как в проводит время с 7-летней дочкой Харпер Севен и подстриг ей кончики.