Известная российская модель Ирина Шейк, которая сейчас живет и работает в США, очень часто заставляет мужскую половину ее фолловеров пускать слюнку пикантными фото на страничке в Instagram. Так, недавно знаменитость показала фото 5-летней давности, чтобы почтить память легендарного стилиста по прическам, парикмахера Орбе Каналеса, который ушел из жизни в возрасте 62-х лет. Девушка выставила черно-белый коллаж и написала очень трогательный пост.

"@oribecanales был одним из первых, с кем я сделала свою первую фотографию в мире высокой моды в 2012 году. Он был таким милым, всегда верил в меня, до того, как я сделала все, чего добилась с тех пор. Я никогда не забуду его доброту, его слова и поддержку. Покойся с миром, Орбе, спасибо тебе за все!", - трепетно подписала Шейк. Фолловеры не прошли мимо: "Ирина Вы шикарны! ❤️❤️❤️", "На Тайру Бэнкс похожи здесь😍👍🏼❤️❤️", "Тайра Бенкс", "На 2ом сверху Тайра померещилась😆", "Удивительно, что считанные люди читают текст и реагируют адекватно.... Ирина, вы прекрасны. И очень жаль гения...".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ирина Шейк поделилась очень горячим снимком, позируя в образе ковбоя. Кадром для известного глянца Elle France Шейк похвасталась фанатам в Instagram.

Также модель снялась для популярного бренда купальников от ангела Victoria's Secret Кэндис Свейнпол, показав идеальное подтянутое тело и упругую пятую точку.