В Нью-Йорке состоялся показ легендарного кинофильма "Дневная Красавица". В честь того, что фильму исполнилось ровно полвека, модный дом Saint Laurent организовал этот ностальгический показ.

На мероприятии появилась исполнительница главной роли, Катрин Денев, над которой не властно время. Катрин была в черном смокинге от Saint Laurent с серебряными лацканами. Компанию ей составила еще одна еще одна известная актриса и певица, а также клиентка дома Saint Laurent - Дебби Харри - знаменитая как лидер new-wave-группы "Blondie", в смелом расшитом блестками наряде и ботинках на шнуровке. Наряд открывал изящные плечи "Блонди", которой, кажется, не коснулся возраст, как и Катрин. Дебби осталась верна идеальному блонду, несмотря на седину, которую даже с возрастом превратила в свою фишку.

"Дневная Красавица" – именно та кинокартина, которая принесла славу Катрин Денев. И хотя Катрин недавно исполнилось целых 75 лет, она выглядит намного моложе своего возраста. Почему о фильме решил вспомнить модный дом Сен-Лоран? Потому что сама Денев появлялась в нем именно в этих нарядах, пишет ТСН.

Напомним о 10 звездах с трагической судьбой, для которых аборт оказался страшной ошибкой. Катрин Денев оказалась в их списке наряду с Ники Минаж и другими.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В свое время они отказались от радости материнства, боясь общественного осуждения или испорченной карьеры. Многие из них пожалели о своей решении. Читайте об этом в материале Clutch.

Катрин Денев сделала нелегальный аборт в 1967 году. Спустя несколько лет знаменитая француженка подписала документ о легализации абортов.

Напомним, "домогательства" голливудской бабушки породили новый мем. Смотрите в недавнем видео.

Голливудская звезда, актриса Шэрон Стоун дала большое интервью, в котором рассказала много интересного о своем творчестве и не только. Также это интервью породило новый мем со звездой, которая удивила всех своей реакцией на вопрос о сексуальных домогательствах.

Когда журналист спросил 59-летнюю Шэрон о том, сталкивалась ли она с домогательствами в своей карьере, актриса не выдержала и расхохоталась, - передает телеканал CBS.

Также Знай.ua недавно показал "молодых и неопытных". Как выглядели известнейшие звезды, в том числе и героиня нашей статьи Катрин Денев. Их совершенно не узнать теперь. Катрин продолжает оставаться такой же обольстительной, как в юности, несмотря на 75-летний возраст.