Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина очень активно ведет свой аккаунт Instagram и канал Youtube. Знаменитость поделилась трепетным совместным снимком со старшей дочерью - 15-летней Наной. Стоит отметить, что девочка не очень любит привлекать к себе внимание, поэтому в чаще артистка выставляет фото и видео с маленьким сыном Александром.

"С моей «манюней» на премьере фильма #11детейизморшина ", - пошутила Ефросинина. Фолловеры пришли в восторг: "очень красивая девочка у вас 😍😍😍", "Вау😍🤗🤩 какие крутые стиляги!!! 💐👍👍👍", "Красавицы. Очаровательные. Дочка прекрасна. Супер", "Маша! Ваша дочь - копия ваша в юности. Молодцы ☺", "Дочь красавица- вот это генетика 😍👍".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Маша Ефросинина посвятила свое творчество всем работающим мамам.

Еще знаменитость рассказала все о том, как ухаживает за волосами.

Также артистка принимала участие в популярном проекте "Танці з зірками", где ее партнером стал танцор Максим Леонов. Так, Маша решила поделится первыми впечатлениями от шоу.