Украинский телеведущий Сергей Притула поздравил украинцев с Новым годом. Он произнес речь в смокинге и с бокалом шампанского в руке.

Чрезвычайно патриотическое и эмоциональное видео юморист опубликовал на своей личной странице в социальной сети Facebook.

В начале видео Сергей Притула отметил, что он не является президентом,поэтому не будет утверждать, трудным или легким был ушедший год, но он считает, что в Украине все будет хорошо.

"Этот год будет годом желтой свиньи. Украинцы, я вам авторитетно заявляю - это будет наш год. Пока "мурашки бегут", когда слышишь гимн Украины. Пока щемит сердце, когда поднимается флаг, все у нас будет хорошо ", - сказал Притула.

Также юморист отметил, что в украинцев все будет хорошо, пока армия "потихоньку-помаленьку отбирает то, что есть наше" и не отдает ни одного сантиментра украинской земли врагу. Пока граждане будут помнить, кому на самом деле принадлежат Крым, Донецк и Луганск, все будет хорошо.

В комментариях пользователи поздравили юмориста в ответ, а также назвали его речь душевной и искренней. Некоторые даже призывали Притулу податься в президенты. Фанаты пожелали известному юмористу успехов в карьере, мира, счастья и всегда оставаться искренним патриотом Украины.

Напомним, что в Украине была снята романтическая комедия "Секс и ничего личного" с шоуменом Сергеем Притулой в главной роли. Он же, кстати, немного изменил сценарий под своего героя. Получилось многообещающе – за первый уикенд кассовые сборы комедии составил 11 млн 363 тыс. 947 грн.

Как сообщал портал "Знай.uа", украинский юморист Сергей Притула недавно после одного из концертов в Тернополе встретился с братом Василием, и сделал очень эмоциональное фото, которое пришлось по душе поклонницам.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что Притула показал брата-красавчика.