Известная российская модель Ирина Шейк, которая сейчас живет и работает в США, очень часто заставляет мужскую половину ее фолловеров пускать слюнку пикантными фото на страничке в Instagram. Так, 6 января знаменитости исполнилось 33 года. На культовой церемонии награждения "Золотой Глобус" девушка появилась вместе с возлюбленным Брэдли Купером, позируя в роскошном золотом платье. Поклонники же были шокированы сменой имиджа, ведь Ирина заменила длинные волосы на прямое каре.

"Спасибо огромное @versace @donatella_versace, люблю тебя!", - поблагодарила лучшую подругу Шейк. За 19 часов ролик собрал более 2 млн. просмотров. Фолловеры поздравляли модель с днем рождения, и восхищались новой прической, отмечая, что так Ирина выглядит младше. Были и те, кто раскритиковал платье от Версаче, отметил, что оно выглядит чересчур неудобным.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ирина Шейк поделилась очень горячим снимком, позируя в образе ковбоя. Кадром для известного глянца Elle France Шейк похвасталась фанатам в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также модель снялась для популярного бренда купальников от ангела Victoria's Secret Кэндис Свейнпол, показав идеальное подтянутое тело и упругую пятую точку.