Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость после недавнего отпуска в солнечном Дубай решила отдохнуть еще и в снежном Буковеле, а сейчас и вовсе отправилась в Хорватию. Так, артистка похвасталась шикарным видом из отеля и призналась, что долго мучалась с кофеваркой, однако победила ее.

"Happiness 😊 Или победа над кофеваркой😂", - пошутила Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Какая красота😋😋😋", "Не бросай)))", "Чудове місто!", "Ты вже не в Буковелі??", "Лесюню, хватит путешествовать. Дразнишь нас тут😂".

Популярные статьи сейчас
Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.