Известная британская супермодель Наоми Кэмпбелл, которой в этом году исполнится 49 лет, не утратила свою идеальную фигуру и часто радует поклонников новостями своей жизни. Часто откровенные фотографии звезда публикует на своей странице в Instagram. Так, в этот раз на своей странице в соцсети Наоми Кэмпбелл опубликовала фотографию, которой похвасталась сменой прически.

На снимке, который появился в аккаунте модели, она позирует у телефона где-то в Париже, ведь именно такая геолокация на ее фотографии. Наоми Кэмпбелл удивила поклонников кардинальной сменой прически. Все привыкли к длинным прямым волосам звездной модели. Но теперь она появилась на показе Louis Vuitton с короткими кудрями с необычной покраской.

На фотографии она позирует в длинном бежевом платье необычного фасона, поверх которого накинула светло-бежевый пиджак оверсайз. Свой образ модель дополнила серебристыми серьгами и темными очками. В подписи к фотографии Наоми Кэмпбелл рассказала о показе известного модного дома Louis Vuitton и шоу, которое они организовали.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Поклонники модели не остались равнодушны к такому фото Наоми Кэмпбелл и принялись активно его обсуждать. Многим снимок понравился, и они засыпают звезду комплиментами, а некоторые спрашивают, как она решилась на такие кардинальные изменения.

"Шикарный наряд", "Женщина неземной красоты", "Леди-босс, начальница, королева!", "Нереально красивая", "Хорошие волосы, классная прическа", "Ты выглядишь как Уитни Хьюстон", "Смесь Уитни Хьюстон и Майкла Джексона", "Эта прическа очень вам подходит, вам так хорошо!", "Награда за лучшую прическу", "Ты выглядишь прекрасно. Вдохновляющая Наоми", "Люблю твои волосы", "Люблю этот новый взгляд", "Естественная красота", - пишут в комментариях к фото Кэмпбелл.

Напомним, Наоми Кэмпбелл вывалила грудь перед детьми.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что голая Наоми Кэмпбелл прикрылась одними перьями.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная Наоми Кэмпбелл шокировала фанатов.