Российский певец и композитор Игорь Николаев ошарашил подписчиков своего Instagram, показав фото с Аллой Пугачевой.

Архивным снимком он поздравил с днем рождения актера и шоумена Леонида Ярмольника.

В кадре показаны Игорь Николаев, Леонид Ярмольник и Алла Пугачева. Подписчики приковали внимание к фигуре и внешнему виду Пугачевой. Несмотря на то, что Примадонна в светлых джинсах, она очень стройная.

"Старая бабушка", "Почему нет жены, зато есть Пугачева?", "Алла вообще как девочка выглядит", – комментируют фото подписчики.

Напомним, Пугачева не оставила шанса любовнице Галкина: настоящая красавица победила возраст

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Российский шоумен Максим Галкин разместил в сети новое семейное фото, где он позирует с женой Аллой Пугачевой, сыном Гарри и дочерью Лизой. Снимок опубликован на странице юмориста в Instagram.

"У папы с мамой вечерний выход", - подписал сообщение Галкин.

Под сообщением появилось множество удивленных комментариев из-за неестественно молодого вида Примадонны: то увлеклась фотошопом, то сделала очередную пластическую операцию. Шквал эмоций вызвал свежий вид Примадонны.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Лобода очаровала Галкина: это было вкусно, сексуально, музыкально и очень драйвово

Известный российский шоумен, ведущий и пародист Максим Галкин в своем Instagram тепло высказался о Светлане Лободе и ее выступлении, которое прошло в Москве.

Отмечается, что на концерте также побывала и Алла Пугачева. Восхищенный Максим в комментариях к совместному фото с Лободой лестно отозвался о шоу украинской певицы.

Также "Знай.ua" писал о том, что Неудачная пластика погубила Пугачеву: надежда только на чудо

Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева едва не лишилась жизни в попытках угодить молодому любовнику, которого была старше на 12 лет. Мила Андреева, подруга звезды, рассказала, что Пугачева легла под нож пластического хирурга в надежде омолодиться, но что-то пошло не так. Певице занесли инфекцию, которая могла бы стать роковой: вместо юности и красоты Алла Борисовна едва не получила роскошную могилу на одном из московских кладбищ.