То, что между Владимиром Зеленским и Сергеем Притулой довольно напряженные отношения, предполагали неоднократно. И действительно – украинский юморист из Збаража мог хорошенько подшутить над новоиспеченным кандидатом в президенты, к примеру:

Владимир Зеленский (Квартал 95)
Владимир Зеленский (Квартал 95)

"Прикиньте, выходит Зеленский во второй тур, а там его ждет... пара #8 - Наталья Могилевская и Влад Яма!"

Потом, когда Зеленский снял свой нашумевший ролик "Я иду в президенты Украины", Притула и здесь не упустил возможности поиздеваться – записал ответ. Мол, я тоже иду, только в отпуск.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Моя офіційна заява!!!

Geplaatst door Сергій Притула - офіційна сторінка op Donderdag 3 januari 2019

Но недавно лидер Студии "Квартал 95" решил раз и навсегда поставить точку в скандалах и слухах. И, возможно, этого бы не произошло, и комику поставили довольно правильный вопрос – убегать от объяснений не было смысла.

Сергей Притула, шоумен, ведущий "Евровидения 2019"
Сергей Притула, шоумен, ведущий "Евровидения 2019"

Зеленский утверждает, что вполне нормально относится к Притуле, более того, когда они только начинали свою концертную деятельность на Западной Украине, помогал им в Тернополе именно он – "Серый", как по-дружески называет его юморист.

Сергей Притула, ведущий Национального отбора на "Евровидении 2019"
Сергей Притула, ведущий Национального отбора на "Евровидении 2019"

"Мы знаем друг друга. Нормальный парень. Троллил меня? Ну молодой еще. Это юмор, очень клево. Он, кстати, мне сказал, что если наш фильм ("Я, ты, он, она") – ред) соберет больше денег, чем его фильм ("Секс и ничего личного"), то он придет в "Квартал 95". Так что мы ждем тебя, Серый", - иронизировал Зеленский.

Смотрите: Зеленский об отношениях с Притулой


Напомним, Притула сцепился с журналистом 1+1 через Евровидение 2019. Как сообщал "Знай.uа", любимицу Притулы затравили на Евровидении 2019.

Также "Знай.uа" писал, что украинцам назвали главные причины провала на Евровидении.