Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость после недавнего отпуска в солнечном Дубай, снежном Буковеле и райских Мальдивах решила отправится еще и в Берлин. Так, артистка рассказала, что ее выходные прошли очень необычно - она побывала на презентации лакшери сантехники Vigour, где собралась вся элитная тусовка столицы Германии.

"Всем кто смотрел мои сторис про Берлин и видел голого мужика в ванной на подиуме- посвящается !!! Weekend выдался знатный)) сначала я по приглашению организаторов посетила известный конкурс артистов балета @tanzolymp на котором увидела много талантливых украинских детей и даже саму Приму @ekaterinakukhar_official ( которая кстати не достаточно тянула носочек😆😆😘) Потом Отправилась на презентацию лакшери сантехники Vigour ( @vigourbaeder ).. не потому что я ищу смеситель 😂 А потому что, именно там собралась вся знатная тусовка Берлина...ну а я ж тоже «знатная»😁 ребята... 4000 человек в бриллиантах от @chopard с бокалами шампанского @moetchandon смотрели на сантехнику..мужчины на унитазы, женщины на краны🙏🤣и только я доедала канапе с чёрной икрой...", - поделилась эмоциями Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "А на пальчике колечко сверкает... ❤️", "Как всегда красиво и элегантно🙌", "Все правильно сделала 😂 ешь канапе-рябчиков жуй😁😁", "Прекрасная❤️❤️❤️", "Очень красивый наряд. Вы в нем королева!".

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.