Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость за последнее время уже успела побывать в Буковеле, Мальдивах, Дубай и Берлине, а для очередной поездки выбрала жаркий Египет. Так, артистка выставила яркий кадр, на котором целует Сфинкса. Также Леся призналась, что осталась в восторге от древних пирамид, которые навеивают настоящую тайну.

"Нарешті я побувала на пірамідах!!! І я вам хочу сказати...це просто ШИКАРДОС!!! Справді магічне місце, я зарядилась 🙏👍Тепер піду телефон заряжу😁
Ребята, потрясающее место! Рекомендую хотя бы раз вылететь за приделы отеля! Увидеть нечто на нашей планете, зарядиться, почувствовать «тайну» узнать много нового! Путешествуйте😘🤘🏻", - поделилась эмоциями Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Поцелуй меня,большая черепаха!))", "Это как фотка у ковра - если у тебя нет такой - зря жил😂😂😂👍", "Леся,мені здається ви стільки країн облітали,що вас тепер нічим не здивуєш?", "Это классно когда путешественник со стажем может открыть для себя что то новое!!!)".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.