Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость за последнее время уже успела побывать в Буковеле, Мальдивах, Дубай Берлине и Египте, но уже вернулась в Киев и приступила к съемкам шоу "Кто против блондинок", где выступает в роли ведущей. Так, артистка выставила роскошное селфи, позируя с нежным макияжем и длинными наращенными волосами.

"❤️❤️❤️", - лаконично подписала Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "С волосами длинными очень хорошо. Поменялась еще в лучшую сторону ! Супер!", "Ух ты, какие реснички 🤗Очень круто 💗", "Оу! Звезда мультфильма !!!😃", "Вы ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНАЯ ЖЕНЩИНА.СЧАСТЬЯ ВАМ!!", "Глазки.... С ума можна сойти..☺😍", "Леся Іванівна, Ви прекрасні 💕👑".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.