Известный украинский певец, который победил в Национальном отборе и стал участником "Евровидения" в 2018 году, Константин Бочаров, более известный как Melovin, и которого еще называют украинским Дракулой, часто делится с поклонниками новостями своей жизни в социальной сети Instagram. Так, в этот раз артист порадовал фолловеров новым фото из стильной фотосессии.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Кости, он предстал на обзор публики в стильном образе. Для фотосессии Melovin надел черные укороченные брюки, черный свитер, и черные ботинки. При этом на нем также серо-серебристая курточка со змеиным принтом. Но из всего этого, на новом снимке видно только курточку. Однако, ранее Константин уже выкладывал фотографии из этой мрачной фотосессии. Но конкретно это фото делает его очень светлым и милым, поскольку он лучезарно улыбается в камеру.

Как все заметили, певец кардинально сменил имидж, и это мы не только о прическе и цвете глаз. Даже его образ поменялся, и похоже, не только образ. Хотя, возможно, такое перевоплощение было задумано только для фотосессии, и в жизни Костя остался прежним. Отметим, что ранее на странице Кости появились и другие фотографии из этой немного мрачной, но атмосферной фотосессии. Такая публикация не осталась без внимания фолловеров. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую фотосессию певца.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Почему ты такой красивый?", "Мел, вот скажи это нормально что я каждый вечер скучиваю одеяло в трубочку, обнимаю, закрываю глаза и представляю, что это ты?", "Такой искренний бублик", "Так стало тепло на душе, тебе так идет улыбка", "Как я теперь спать буду? Ты мне уже в эротических снах снишься. Ты зачем так делаешь?", "Казалось бы - обычная фотосессия, но тут тебе весь спектр эмоций: и удивление, и философствование и даже радость", "Улыбайся чаще, Мэл. Тебе очень идёт улыбка. Она прекрасна", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Melovin рассказал о собственных политических амбициях.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Melovin продал свой самый дорогой талисман.

Также портал "Знай.ua" писал, что Melovin стал осьминогом в продолжении известного мультфильма.