Несмотря на огромную загруженность работой (съемки, концерты, выступления на различных мероприятиях), Кристина Орбакайте остается любящей мамой и часто проводить время со своими детьми. К примеру, сейчас в дочери певицы в школе каникулы, и в связи с этим она решила взять выходной, проведя целый день с Клавой.

Журналисты обнаружили в блоге артистки серию снимков, на которых она позирует с дочерью. Мама с дочкой дурачатся, смеются и рисуют, судя по всему, они прекрасно провели время.

"Весенние каникулы! Шкодного всем настроения от нас в Клавой", - подписала Кристина фото.

В свою очередь, под снимком подписчики отметили, что девочки с годами все больше похожа на свою звездную маму: "Папина дочка!", "Красотульки".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Интересно, что дочь Примадонны решила большую часть года жить в США, поскольку ее востребованность в России резко снизилась. Кристина Орбакайте имеет дом в Майами и квартиру Нью-Йорке. В Америке она бывает постоянно проводит отпуск на побережье совместно с друзьями ними и дает там концерты. Сейчас в планах знаменитости окончательный переезд из России, поскольку ее муж Михаил Земцов большую часть жизни прожил в США и уже давно уговаривал жену переехать. Поэтому и приняли важное решение относительно переезда.

кстати, Орбакайте уже подыскала для младшей шестилетней дочери Клавдии учебное заведение Нью-Йорке. Клавдия - гражданка США.

Напомним, Тодоренко поразила поклонников невероятным похудением: как конфетка.