Сара Джессика Паркер отмечает своё 54-летие, но в свои года она даст фору любой молодой девушке. Послужной список знаменательных для актрисы фильмов невероятно длинный и обширный. Ниже приведены самые выдяющиеся роли звезды Голливуда.

"Медовый месяц в Лас-Вегасе" (1989)

Сара Джессика засветилась на экране вместе с Николасом Кейджем. Сюжет довольно прост: парень из Нью-Йорка зарабатывает на жизнь частным сыском и мирно живёт с девушкой Бетси. Но Джек дал странное обещание своей маме, которая лежала на смертном одре, - никогда и ни при каких обстоятельствах не жениться. Бетси, естественно, такое положение вещей не устраивает. После некоторых колебаний Джек посылает призрак покойной старушки черту и везет Бетси к Вегас, чтобы там, наконец, и жениться.

"Привет семье" (2005)

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Действие происходит в вымышленном городе Тайер на рождественские праздники. Семья Стоунов отличается редкостным единением и взаимопониманием. В этом фильме собрано все - борьба с раком, глухонемой сын-гей, живущий с чернокожим парнем, и все всех любят. Но всё не так просто с невесткой, которую играет Паркер - ей решено высказать своё "фе".

"Любовь и другие неприятности" (2006)

В фильме Сара сыграла с Мэттью Макконаги. Это история о том, как, несмотря на свои 30 с лишним лет, Трипп никак не решается покинуть родительский дом и обзавестись собственной семьей. Но родители Триппа не из робкого десятка и сами взялись за устройство его судьбы.

"Секс в большом городе" (2008)

Великая классика и путеводитель для большинства женщин во всём мире. Это продолжение культового сериала. Действия фильма разворачиваются после окончания сериала и показывают, как сложились судьбы девушек после. Кэрри Брэдшоу и Биг живут общей жизнью, и в начале фильма Бег покупает им общую квартиру в отличном пентхаусе. Они решают пожениться, но, как всегда, судьба вносит свои коррективы.

Напомним, что