Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Недавно знаменитость похвасталась очень нежным фото, на котором ей делают макияж. Так, артистка позировала в светлой расстегнутой толстовке, едва прикрыв грудь и прорекламировала популярный бренд декоративной косметики Мaybelline, лицом которого является не первый год.

"Ждите скоро много крутых новинок от @maybelline !!!, - поделилась эмоциями Дорофеева. Фолловеры остались в восторге: "Какие глаза 😻 Какая прическа 😻 Какие губки😻 Какая идеальная девушка😻😻😻😻", "Взгляд🔥🔥🔥😍😍💋💋", "Надь, ты идеальна😍", "Этот взгляд меня убил наповал😍🔥", "Надя, богиня 😍", "Как же это круто 😻😻 Так подходит мейк и прическа 😻😻😻 Каайф 😻 ".

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.