Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Недавно знаменитость похвасталась яркими кадрами с презентации книги "The brightest looks 2018", где интернет-ресурс 23-59.com.ua третий год определяет самые стильные образы столичных модников. Так, артистка позировала со своими иллюстрациями вместе с экс-женой продюсера Потапа, Ириной Горовой.

"#thebrightestlooks2018", - лаконично подписала снимки Дорофеева. Фолловеры остались в восторге: "Надя на первой фотке такая милашка)", "Самая красивая малышка 😻😻😻", "Какая красивая 😍😍😍😍😍😍 божеее 😍😍", "Очень красивая 😍.Вы похожи на Богиню))", "
Неповторимая!😍💥💕", "Красота 😁🙈❤".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.