Голливудский актер Джордж Клуни призвал к бойкоту государтсвенных отелей Брунея, поскольку власть в этой стране решила ввести шокирующее наказание для однополых пар – смертную казнь.

Актер рассказал, что 3 апреля в Брунее будет принят закон, в котором сказано, что геев забьют камнями.

Клуни решил напомнить, что Бруней – одна из самых богатых стран, а султан – один из самых обеспеченных людей мира.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Клуни назвал девять государственных отелей, которые нужно бойкотировать.

«Это хорошие отели. Люди, которые там работают, добры и отзывчивы и не имеют никакого отношения к владельцам этих объектов. Но давайте поясним, что каждый раз, когда мы остаемся там, проводим встречи или обедаем, мы вкладываем деньги прямо в карманы людей, которые решают закидывать камнями и забивать своих граждан за то, что они геи или обвиняются в прелюбодеянии», — сказал Клуни

Стоит напомнить, что Известный голливудский актер Джордж Клуни, который сейчас пребывает в Британии вместе с женой Амаль, дал интервью в популярном телешоу Good Morning Britain. Актер также рассказал несколько интересностей о недавнем визите в Букингемский дворец.

Известно, что в числе прочих звезд пара была приглашена на ужин к принцу Чарльзу, чтобы отметить деятельность фонда Prince’s Trust International. Рассказывая об этом визите, 57-летний американец пошутил, заявив, что принц Чарльз "сошел с ума и пустился в пляс на столах".

"Я был удивлен, видя это. Он так хорошо двигается в танце", — рассказал Клуни.

Напомним, В сети заговорили о воссоединении Брэда Питта и Дженнифер Энистон

Как ранее сообщал "Знай.ua", Вечный холостяк Джордж Клуни недолго наслаждался семейной жизнью: грядет развод

Также "Знай.ua" писал о том, что Лесбиянка зарезала в пьяном бреду любовницу: мешала мне мыть посуду