Известная украинская певица Наталья Могилевская активно ведет страничку в социальных сетях, куда постоянно публикует свежие фотографии со своих выступлений, повседневной жизни и отдыха. Недавно знаменитость предложила своим фанатам угадать, где она находится. На своей страничке в Instagram исполнительница опубликовала снимок, под которым написала:

"Слышу колокол. В поле весна.

Ты открыла веселые окна.

День смеялся и гас. Ты следила одна

Облаков розоватых волокна.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Смех прошел по лицу, но замолк и исчез.

Что же мимо прошло и смутило?

Ухожу в розовеющий лес

Ты забудешь меня, как простила.

Розовый нос, спутанные волосы - где я?".

При этом на снимке, который певица показала своим подписчикам, она запечатлена без макияжа. Кроме того, по фото очень сложно определить, где в настоящее время находится исполнительница.

Фанаты не смогли пройти мимо публикации и забросали исполнительницу комментариями: "Класно виглядаеш", "Я ваш вічний фанат... а пісня Я танцювала досі не виходить з голови... помру від щастя, як поставите лайк цьому повідомленню", "Очень по настоящему так держать!!!, грустный взгляд, Наташенька... не радостно как-то смотритесь, но иногда нужно и погрустить наверное... в этом и суть вашего творчества, и грусть и радость, чувства и эмоции... не переживешь, не сумеешь передать...".

Наталья Могилевская

Напомним, ранее отмечалось, что народная артистка Украины Наталья Могилевская в очередной раз нарвалась на критику из-за своего концертного наряда, который она продемонстрировала в публикации на своей страничке в социальной сети.

Как сообщал портал "Знай.ua": популярная украинская певица Наталья Могилевская во время своих выступлений делает акцент не только на вокале, но и на интересных танцевальных постановках. С недавнего времени в этом ей помогает новый партнер.

Также "Знай.ua" писал, что популярная украинская исполнительница Наталья Могилевская внезапно решила переехать. Знаменитость покидает родной Киев, и отправляется строить свою жизнь в первую столицу Украины - город Харьков.