В воскресенье, 14 апреля, состоялся полуфинал телешоу "Голос краины". На нем осуществилась мечта 8-летнего мальчика, который поборол рак. Даниил Чобанюк мечтал встретиться с певицей Тиной Кароль и спеть с артисткой.

Мечта мальчика стала реальностью. Тина Кароль охотно приняла предложение познакомиться с Даниилом и вышла к ребенку в зал. Мальчик обрадовался, но с появлением артистки смутился.

Через некоторое время Даниил освоился и даже решился спеть с Тиной Кароль. 8-летний мальчик хотел выполнить с артисткой композицию "Украина — это ты". Заметно было волнение ребенка, но Данила справился. Эмоциональный момент заставил прослезиться немало зрителей, заплакала телеведущая шоу "Голос краины" Катя Осадчая и сама Тина Кароль.

Юный поклонник Тины Кароль также пообещал, что обязательно придет на шоу "Голос. Дети".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

13-ый выпуск телешоу прошел чрезвычайно напряженно. Из команды каждого тренера остался лишь один участник, которого выбирал сам тренер и зрители своим голосованием. Результаты суммировались и таким образом определяли одного конкурсанта, который проходил в финал. Также стоит отметить, что своими выступлениями зрителей полуфинала порадовали экс-участницы проекта "Голос страны" Кристина Соловий и Tayanna, а также зачитала рэп на сцене шоу интернет-звезда аlyona аlyona.

В полуфинал шоу "Голос страны 9 сезон" пришли Андрей Хайят и Дэвид Аксельрод (команда Тины Кароль), Виктория Олейник и Андрей Карпов (команда Монатика), Виктория Ягич и Карина Арсентьева (команда Потапа), Оксана Муха и Рафи Хейт (команда Дана Балана ). Именно они претендуют на победу вокального проекта.

Напомним, что Кароль подарила украинцам лето посреди весны, настоящий цветок.

Ранее "Знай.uа" сообщал, что "Женственная натура со стальным характером": Кароль взбудоражила фантазию поклонников пикантной позой.

Как писал "Знай.uа" бывшая Дана Балана в "Голосе страны" заставила Тину Кароль понервничать: вы должны увидеть это лицо.