Выборы Президента Украны стали событием, за которым следил весь мир. Одним из доказательств этого стала и публикация русского исполнителя, кумира девочек-подростков из 90-ых Димы Билана. Он на своей странице в социальной сети Instagram высказался относительно волеизъявления в Украине в общем и про Владимира Зеленского в частности.

"Не так уж я и далеко от политики,хотя держусь своего берега, но массовая культура - это как никак, тоже сфера влияния, смею предположить! Сегодня в Украине, которую знаю, знаком, любил и меня любили, до некоторых смен парадигм, Большой День! Важный!.. Я ремесленник и горжусь этим, тем, что двигаюсь силами собственными и затратами физическими и духовными, надеясь только на свой организм, выбор и шаги! Поэтому только через эту призму, зачастую выбираю свой путь тоже!!! Я вам желаю, Владимир, стараться быть объективным, верить в свои силы и в силы рационального, хотя все очень непросто замешано в этом мире сдержек и противовесов - ведь все люди, и иногда один человек зачастую меняет ход истории! Я не буду давать оценок дебатам, за которыми наблюдали многие, я! Просто хочу пожелать нам дружбы, в которой побед и побеждённых видеть не хотелось бы..." - написал Дима в своем блоге.

Дима Билан
Дима Билан

В комментариях к посту отреагировали как россияне, так и украинцы, но не все так добродушно настроены, как Билан:
"Вы правда думаете, что если Зеленский стал президентом, то все вернётся на круги своя?! Россия для Украины - страна агрессор! Именно ВЫ пришли войной тогда, когда Украина нуждалась в помощи! Зеленский патриот своей страны! Так что у Украины и России разные пути. У вас Царь у нас Демократия"

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Но было много и тех, кто поддержал Диму:
"Дай Бог,чтобы с его помощью Украина зажила!", "Вас любят и уважают в Украине до сих пор. Шикарный пост, рад что вы не остались в стороне", "Дима , вы меня поразили , так правильно написали , я с вами полностью согласна!", "В Украине родилась демократия".

Россиян так порадовало изложение мыслей исполнителя, что они даже стали призывать его к участию в выборах в России:
"Как же красиво вы написали! Каждый день, всегда, восхищаюсь вами, как личностью! Мне кажется, что со мной согласятся, что вы не менее достойны занять пост президента России!", "Дмитрий Николаевич, может вам тоже в президенты кандидатуру выдвинуть. Вы очень умный человек, мы с вами не пропадем"

Напомним, Дима Билан переманил "невест" Егора Крида и здорово с ними оторвался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что новые фото Димы Билана не на шутку напугали его фанаток.

Также портал "Знай.ua" писал, что Дима Билан записал видео, в котором рассказал всю правду о ДТП.