Супруга Валерия Меладзе и бывшая участница группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева часто радует поклонников новыми фотографиям на своей странице в социальной сети Instagram. В комментариях к постам Альбину часто называют разлучницей за то, что она якобы увела из семьи Меладзе, но она не обращает внимания на такие закидоны и продолжает радовать поклонников новыми фото. Так, в этот раз артистка удивила фанатов снимком, на котором позирует в необычном пляжном образе.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Альбины Джанабаевой, она предстала на обзор публики в необычном образе. Певица запечатлена на пляже в Дубае, куда приехала отдыхать и заодно, чтобы посетить фестиваль "Жара", который будет там проходить. На снимке Альбина позирует в облегающей черной футболке, под которой не видно лифчика и слегка просвечиваются соски, и в белых брюках с черным поясом.

Артистка запечатлена сидя на пляжном кресле, на спинке которого висит огромная шляпа. Альбина сложила руки в боки, она смотрит в камеру сквозь стильные солнцезащитные очки. А ее волосы уложены в красивую пышную прическу, которая не совсем подходит для пляжа. В подписи к фотографии Альбина Джанабаева рассказала о своем путешествии в Дубай.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Прилетела в Дубай... Жарко. Солнце беспощадно! Я, вообще, не любитель лежать на солнце долго: максимум кремов и подальше от прямых лучей! Защищаем глаза очками и голову шляпами! А всех, кто отдыхает здесь,- приглашаем завтра на Фестиваль #Жара @zharatv в @rixospremiumdubai. Составчик завтра будет жаркий. А сегодня в 17.00 прямой эфир на @autoradiouae. #мамаявдубае #ЖаркаяЖара", - написала жена Меладзе. Такая публикация не осталась без внимания фанатов звезды, поклонники принялись активно обсуждать ее стильный образ, засыпая комплиментами.

Напомним, экс-"ВИА Гре" Альбине Джанабаевой припомнили ее низкий поступок. Артистка опубликовала новое фото стильном образе, и если одни засыпали ее комплиментами в комментариях, то другие напомнили певице, что она увела из семьи Валерия Меладзе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джанабаева впервые показала младшего сына от Меладзе.

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети раскритиковали счастливое селфи Джанабаевой с Меладзе.