Победительница девятого сезона самого вокального проекта "Голос страны" Оксана Муха впервые увидела свой подарок - 3-комнатную квартиру в Киеве в ЖК "Crystal Avenue" от НОВОСТРОЙКИ.

Спонсор проекта настолько увлекся идеей Оксаны о создании собственной студии в доме, что решил вместо 3-комнатной квартиры подарить ей двухэтажный пентхаус на последнем этаже дома в ЖК "Crystal Avenue", чтобы новое жилье вдохновляло победительницу "Голоса страны" на создание новых хитов.

Вот как отреагировала Оксана Муха на подарок:

"Я за что была счастлива, ведь тебе дарят такую возможность – иметь жилье в Киеве. И когда мне сказали, что мне вместо 3-комнатной квартиры подарят двухэтажный пентхаус на последнем этаже с огромной террасой и прекрасным видом, я даже не могла полностью поверить во все, что со мной происходит. Это тот случай, когда ты ждешь одно, а тебе неожиданно дарят гораздо больше. Это очень приятно".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

На вопрос о планах на предстоящий дом и когда Оксана будет переезжать, участница ответила:

"Я уже успела спланировать, что со второго этажа сделаю себе творческий уголок, где будет место для записи вокала, где будут стоять музыкальные инструменты и будет зона для отдыха и обсуждения музыкальных идей. Это будет творческая площадка, для меня это большое счастье. И если еще на днях я была не уверена, когда смогу переехать в Киев, то сейчас я уже скорее хочу, чтобы все произошло как можно быстрее. Но, конечно нужно время, поэтому все построится так, как нужно, потому что переезд неизбежен. Это будет очень вовремя для моей семьи".

Напомним, в воскресенье, 21 апреля состоялся также финал проекта "Голос страны". В суперфинале соревновались четыре тренера и четыре исполнители: Виктория Олейник, Андрей Хайят, Карина Арсентьева и Оксана Муха. В результате голосования победу одержала подопечная Дана Балана — Оксана Муха.

Как сообщал Знай.uа, Потап показал забавное фото со своими "воспитанниками".

Также Знай.uа писал, что Осадчая опубликовала яркие фотографии, на которых предстала в стильном образе, в котором пришла на эфир талант-шоу "Голос страны".