Супруга Валерия Меладзе и бывшая участница группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева часто радует поклонников новыми фотографиям на своей странице в социальной сети Instagram. В комментариях к постам Альбину часто называют разлучницей за то, что она якобы увела из семьи Меладзе, но она не обращает внимания на такие закидоны и продолжает радовать поклонников новыми фото. Так, в этот раз артистка удивила фанатов снимком, на котором позирует в необычном образе.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Альбины Джанабаевой, она предстала на обзор публики в стильном, и даже пикантном образе. Певица запечатлена на пляже Лазурного берега, но при этом на ней не купальник или пляжное платье, а вполне себе модный деловой костюм, правда, очень яркий.

Для фотосессии Альбина надела атласную бирюзовую блузку с глубоким декольте до пупка, под которой нет бюстгальтера. Также на Альбине такой же яркий бирюзовый брючный костюм, который подчеркивает стройную фигуру артистки. Волосы певицы собраны в аккуратную вечернюю прическу, а не ее лице яркий макияж. Альбина запечатлена в необычной позе, одну руку она положила на лоб, а вторую спрятала в карман.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

В подписи к фотографии Альбина Джанабаева написала: На Лазурном... расскажите, какое море у вас любимое? #деньиночь". Такая публикация не осталась без внимания фанатов звезды, поклонники принялись активно обсуждать ее стильный образ, засыпая комплиментами. "Красавица. Вам идёт бирюзовый цвет", "Великолепный образ", "Вау, шикарная!", "Супер кадр! Альбина, вы восхитительны!", "Такая красивая, и одета супер!", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, экс-"ВИА Гре" Альбине Джанабаевой припомнили ее низкий поступок.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джанабаева впервые показала младшего сына от Меладзе.

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети раскритиковали счастливое селфи Джанабаевой с Меладзе.