Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым видео. Недавно знаменитость похвасталась отрывком со съемок популярного шоу "Голос. Дети", где они вместе с Позитивом станут звездными тренерами. Так, артисты будут сидеть на двойном кресле, а их коллегами в выборе самых талантливых малышей в новом сезоне станут Джамала и Дзидзьо. Надя также отметила, что премьеру можно будет увидеть уже 26 мая.

"Большая ПРЕМЬЕРА уже 26 мая на @1plus1_ua !!!! Фантастические голоса!!!! @golos.dity !!", - поделилась эмоциями Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо: "мені вже цікаво хто виграє🤷🏻‍♀️😂", "Такое нельзя пропустить😻", "Вы как никто иной достойны этого кресла в этом проекте! Очень жду новый сезон. Уверена,что ваша команда в этом году будет сильнейшей❤️🙏🏻", "Это будет бомба, я уверена 🔥❤️🔥", "Лучшие тренера😍😍😍", "Уррааа,уже хочу посмотреть по телевизору😍😍", "🔥голоса просто нереальные❤️", "Жду не дождусь", "
Как дождаться этого дня? 😍Кааааак???".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.