Хайден Панеттьери вляпалась в новый скандал, знаменитость часто шокирует публику своим поведением. Бывшая невеста Владимира Кличко вышла на люди в Лос-Анджелесе в одной мешковатому серой футболке, из-под которой выглядывали трусы. К тому же, на звезде сериала "Нэшвилл" были надеты домашние тапочки - тапочки. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Хайден Панеттьери

При этом 29-летняя американская актриса продолжает встречаться со своим на год старше бойфрендом Брайаном Хикерсоном несмотря на то, что он ее недавно избил. В этот инцидент вмешалась полиция. Копы приехали в пары домой и увидели девушку с явными признаками избиения.

Хайден Панеттьери

Бойфренда актрисы арестовали, однако вскоре его освободили под залог в 50 тысяч долларов. Хайден простила любимого и недавно пару сняли на улице вместе, держатся за руки. Это было их первое совместное фото после инцидента с избиением.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Хайден Панеттьери

Стоит отметить, что Хэйден и Брайан начали встречаться летом 2018 года, после того, как актриса прекратила свои отношения с Кличко, с которым она встречалась девять лет. Кроме, того в нее от бывшего украинского боксера есть четырехлетняя дочь Евдокия. Девочка сейчас живет с отцом.

По слухам, у Владимира все хорошо в личной жизни. Он встречается с Сесилией Брекхус, которая профессионально занимается боксом.

Напомним, Ребров против Мурата: в запутанных романах Лорак наконец-то поставили точку. Ани Лорак по-настоящему не любила Мурата, росЗМІ назвали человека, с которым у певицы были "серьезные чувства".

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что жена Кошевого из Квартала 95 показала идеальное тело в купальнике: очень горячо.

Также портал "Знай.uа" писал, что Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в России, продолжает эпатировать поклонников откровенными, а иногда пошлыми снимками. Такие фото систематически вызывают массу негатива и критики в ее сторону.