Известные украинские певицы Оля Полякова и MARUV показали смелое совместное фото. Так, артистки появились вместе на концерте в Харькове и померялись длиной ног.

Соответствующее фото появилось на официальной странице MARUV в социальной сети Instagram.

"Если бы мы были дуэтом, то назывались бы "NOGI", - написала певица.

Кроме того, сама Оля Полякова похвасталась ярким совместным кадром с хореографической поддержкой, дав большой концерт в Харькове. Так, артистка исполняла любимые украинцами хиты без фонограммы, а также засветила длинные ноги в откровенном боди. Сделано специально для номера под песню "Мадонна".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Фолловеры остались в восторге: "Ты была настоящей королевой", "Взорвала просто 😍😍😍💖💖💖💖", "О,так!Это было круто!Спасибо,Оля😘😘😘", "Сколько красивых ножек ух.....👍👍👍", "Ну конечно Королева не ночи а всего👍👍😍💗❤️ Ты как всегда", "Боже сколько ножек..", "Олечка,супер!!!Ты🔥🔥🔥❤️❤️❤️👍👍👍", "Оля Вы супер.", "Супер фото! Настоящая королева 🤩".

Напомним, что Дорофеева, Кароль, Полякова и другие звезды поздравили Потапа и Каменских со свадьбой: вы прекрасны.

Как сообщал Знай.uа, Оля Полякова решила поздравить украинцев с инаугурацией новоизбранного президента Владимира Зеленского и показала с ним забавное фото.

Также портал Знай.uа писал Полякова показала, с кем отправилась в тур "Королева Ночи": просто бомба-ракета.