Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым фото. Недавно знаменитость похвасталась трогательным совместным кадром с исполнителем Позитивом, позируя на популярном проекте "Голос. Дети". Так, артисты стали звездными судьями полюбшегося украинцам телешоу, рекламируя его премьеру. Стоит отметить, что Надя примерила коротенькое белое платье с цветными вставками и сапожки на каблуке, в то время как Позитив сидел в классическом черном костюме и белой футболке.

"Сегодня вы их наконец-то услышите и будете в таком же шоке , как и мы !) Премьера @golos.dity в 21.00!!", - поделилась радостью Дорофеева. Фолловеры остались в восторге: "Очень сильно жду😍😍😍😍", "Это будет мощь🔥😍", "Мы очень ждём 😻", "Вы просто обязаны победить! Вы достойны этого))) Уверена у вас будет самая лучшая команда ❤️", "Вы лучшие тренера!!!😻😻😻", "Уже сегодня 😻😻 Не верится даже 😻", "Очень ждём 😍😍".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.