22-летняя супермодель Белла Хадид любит горячие фото и регулярно радует поклонников новой серией подобных снимков. Недавно девушка снялась в достаточно провокационной фотосессии для испанского Vogue.

На снимках девушка лежит а пляжи в очень откровенном купальнике. Фотографии опубликованы на Instagram странице супермодели.

Белла позирует в бикини Fendi с принтом и белой окантовкой. На шее красуется ожерелье из белых ракушек, на руке - браслет, которые еще больше подчеркивают бронзовый загар девушки. Волосы Беллы уложены в идеальную летнюю прическу: пляжные "волны". На лице легкий макияж с акцентом на сияющую кожу.

Девушка позирует на пляже, приняв очень соблазнительные позы и видно, что радуется наступлению долгожданной горячей поры. Фотографии сделаны с близкого расстояния, благодаря чему ракурсы вышли еще более смелыми.

Такие атмосферные фото не могли оставить равнодушными 25 млн ее подписчиков. И первой откликнулась Джиджи Хадид, не удержалась от увлечений: "Ваууу Я люблю тебя так сильно!". За ней посыпались комментарии других пользователей сети.

Напомним, Белла Хадид без нижнего белья ошеломила откровенным образом в Каннах

Как сообщал портал Знай.ua, на вечеринке BoF500 в рамках Недели моды в Нью-Йорке сестры Хадид взбудоражили сеть обнаженной грудью

Также Знай.ua писал, соблазнительная Белла Хадид станцевала топлесс в душе

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще