Певица Камалия публично поздравила своего мужа Мохаммада Захура с Днем отца. Камалия и Мохаммад Захур - одна из самых ярких и крепких пар украинского шоубызу. Украинская певица и британский миллиардер пакистанского происхождения вместе больше 15 лет. Они воспитывают двух очаровательных дочерей - Мірабеллу и Арабеллу.

В Сети они обожают делится теплыми семейными снимками с отдыха и светских мероприятий, что нередко вызывают бурное обсуждение пользователей.

Как известно, в воскресенье, 15 июня, в Украине отпраздновали День отца. Своего главного мужа поздравила и Камалия. Она опубликовала в Instagram трогательный пост, в котором поблагодарила мужа за все, что он для нее сделал.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"С "Днем Отца" мужчине моего сердца, Папсику наших детей, любви всей моей жизни. Спасибо за все, что ты делаешь для нашей семьи каждый день. ... Я так благодарна за то, что поделилась жизнью, любовью и родительством с таким замечательным человеком, как ты. Я так рада, что ты со мной в этой веселой и сумасшедшей поездке жизни", - написала Камалия.

Шанувальникик засыпали Камалию множеством комментариев и похвалой.

"Счастливые дети при счастливом папе,сердца, бьющиеся в унисон - это и есть радость жизни.❤️😍", "Какие ангелочки!!", "Красотки папины👍😉", " Какая красота! 😍😍😍", " Поздравляем вашего Папу! Всех благ ему! 🙂", "Какие папині цветочки😍 счастья Вашей семье".