Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новым снимком в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень теплым совместным фото с хорошим другом - Сергеем Притулой.

Леся Никитюк и Сергей Притула
Леся Никитюк и Сергей Притула

Телеведущая решила посвятить публикацию дню рождению своего звездного товарища.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"В этот прекрасный солнечный день... отмечает свой День Рождения - он! Сергей Дмитриевич Притула. Не знаю, как так случилось, но ты встречался на моем пути в момент важных решений, которые я должна была принять! А ты такой случайно сидел в кафешке, мимо которой я задумываясь проходила и пил коньячок))) и такой:
- Эу, Леська, ты чего такая серьезная?!? И сразу находил толковые советы... спасибо, что ты есть такой, Серый! Очень рада и немного боюсь тебя, когда захожу в студию "Хто зверху"! Ты тот, к кому хочется тянуться... ты всегда держишь в напряжении) ты молодец! Для меня Ты лучший стендапер Украины, лучший ведущий ... ну и теперь гостеприимный сосед. C Днем рождения! За тебя до дна!" - поздравила Леся.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

В комментариях сразу откликнулись поклонники нетолько Никитюк, но и Притулы:

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Круто, и у меня день рождения", "Самое красивое поздравление которое я читала в жизни", "Это любовь", "Такой грустный. В депутаты наверно, не очень хочется", "На фото, как будто вы пара", "Ишь ты! Аж подружки из-под кофты потянулись ..;)) Видимо хотят прислониться".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.