Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась роскошными кадрами с отеля во Флоренции, Италия. Так, артистка позировала лишь в махровом халатике с чашкой кофе, сидя на перилах балкона. Стоит отметить, что Леся улетела вовсе не в отпуск, а на свадьбу подруги и соведущей "Орел и Решка" Регины Тодоренко с Владом Топаловым.

"Ciao Firenze!
Церква Santa Croce і Національна бібліотека прямо в мене під носом! Вид з тераси розкішного готелю ❤️ Шикарный вид с террасы отеля!!!🔥🔥🔥", - поделилась радостью Никитюк. Фолловеры принялись комментировать: "Бачу фотку, а на ній..красотку!", "Ти гарна ❤️😍", "Супер👏👏", "Багиня❤️", "ну ти Лесюню и красуня!❤️❤️❤️😍", "
Ну дуже дуже гарни ногы", "Дуже гарні краєвиди", "Як завжди чарівна Леся", "Гарне фото Леся Іванівна🤗".

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.