Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась необычным фото, посетив сказочную Флоренцию в ожидании свадьбы Регины Тодоренко и Влада Топалова. Так, артистка поселилась в роскошном отеле с видом на город, выставив кадр с бассейна на крыше и засветив формы в ярком бикини.

"Hot 🔥🔥🔥 Тераса з басейном і найкращим видом у Фло!!! Ось де треба «девишники отмечать» як вам?", - поделилась эмоциями Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Какая ты красивая 😍 а какая фигура 😍 какие волосы 😍 глаза как брильянты🤫 брови идеальные 😁 и колени не жирные 😈 ты прекрасна 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😅😊", "Леся ви бомба . Фігура 🔝🔝🔝 купальник💣💣💣 Ви найкрасивіша жінка в Україні😘😘😘", "Леся ты самая лучшая ❤️❤️❤️Фигура топ 💣💣💥 Мы тебя любим❤️😍😍🥰🥰".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.